Алкоголь на праздник

Иванишина

Советник
Пользователь
Скоро юбилей у моего отца, нашли кафе в котором разрешили свои напитки и алкоголь. Интересно, где выгоднее закупить алкоголь если нужно литров 5 водки и ящик вина?
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Да, однозначно оптом, но зайдя с улицы ничего не продадут, там постоянные поставки, договора и тд. Нужно искать какой то магазин, который продает в мелкий опт. Если вы из Одессы, то могу вам подсказать такой , у них есть алкоголь, сыры, колбасы и прочее из Европы. Сравнивал цены, получается выгоднее у них брать, а иногда бывают скидки на определенные виды и вообще дешево получается. По Одессе работает развозка, так что сможете заказать доставку прямо в ваше кафе, ну или забрать самим с их склада.
 

Konyna

Советник
Скоро юбилей у моего отца, нашли кафе в котором разрешили свои напитки и алкоголь. Интересно, где выгоднее закупить алкоголь если нужно литров 5 водки и ящик вина?
На таких праздниках не алкоголь главный а препараты которые на второй день помогут избавиться от алкогольного отравления apteka.rozetka.com.ua/dlya-nervnoj-sistemy/c4628663/forma-vypuska-104927=629850;kategoriya-105214=vrednie-privichki учитывая возраст вашего отца, эта рекомендация для вас обязательна!
 

Martin

Советник
Пользователь
Скоро юбилей у моего отца, нашли кафе в котором разрешили свои напитки и алкоголь. Интересно, где выгоднее закупить алкоголь если нужно литров 5 водки и ящик вина?
Сейчас всё выгодней через интернет заказывать. Вот к примеру в Алкомаге самая дешевая бутылка водки стоит 67 грн, при том что в супермаркете такая же 80. А вино вообще за 45 гривен можно купить. Вот и считайте выгоду. На 5 литрах водки и ящике вина можно до 300 гривен на праздничный торт сэкономить.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Лучше всего покупать в проверенных алкогольных компаниях, где есть гарантия что не купите "паленку"
 

Yaroslav

Советник
У меня тоже была с этим проблема. На вечеринку нужно было купить много напитков, да так, что бы и качество было хорошее, и цена не кусалась. Друг посоветовал, где заказать алкоголь в Киеве Доставили все быстро, осторожно, и бесплатно)) Цены гораздо адекватнее, чем в супермаркетах и тут я был уверен в качестве, так как в магазине имеются сертификаты.
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Согласна, вот именно в таких сертифицированных магазинах надо покупать, а не "кота в мешке" как у нас сейчас в супермаркетах продают.
 

Naelg

Знаток
Скоро юбилей у моего отца, нашли кафе в котором разрешили свои напитки и алкоголь. Интересно, где выгоднее закупить алкоголь если нужно литров 5 водки и ящик вина?
Я вам категорически не советую покупать водку, это самый подделываемый алкоголь, за те же деньги лучше взять виски из Ирландии

хоть будет приятный вкус и аромат, а главное похмелья не будет!
 

Anton_

Знаток
Пользователь
У моего друга скоро мальчишник , тоже ищем где алкоголь оптом, так сказать, купить, все остальное уже готово, уже и за коттедж заплатили, и девочек сняли через , осталось не менее важное, без выпивки никуда на таком празднике)
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Самым лучшим подарком на любой праздник всегда был алкоголь, а лучше будет в качестве подарка взять на себя вопрос обеспечения им. Качественный алкоголь рекомендую покупать в магазине Jelzin-Dutyfree - водка ельцин 3 литра цена У них отличный выбор продукции, доставка оперативная. Зайдите и убедитесь, что цены отличные.
 
Сверху