Алкоголь на праздник

Иван

Авторитет
Пользователь
Хочу на свое день рождение взять бутылочку хорошего и качественного виски. Есть тут любители виски, что можете посоветовать ?
 

JOJI

Пользователь
Хочу на свое день рождение взять бутылочку хорошего и качественного виски. Есть тут любители виски, что можете посоветовать ?
Пью виски давно и по-многу, перепробовал множество марок, и сделал такой вывод, что лучший виски, это ирландский виски. Больше всего понравился виски Jameson Он достаточно дешевый и при этом очень вкусный. Так же виски Тюлламор Дью неплох и Бушмиллс более менее. Остальные марки я даже не беру в расчет, так как они даже не стоят своего внимания. Попробуй что-то из этих трех брендов, должно понравится.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Иван

Авторитет
Пользователь
Пью виски давно и по-многу, перепробовал множество марок, и сделал такой вывод, что лучший виски, это ирландский виски. Больше всего понравился виски Jameson. Он достаточно дешевый и при этом очень вкусный. Так же виски Тюлламор Дью неплох и Бушмиллс более менее. Остальные марки я даже не беру в расчет, так как они даже не стоят своего внимания. Попробуй что-то из этих трех брендов, должно понравится.
Заметил, что многие хвалят ирландский виски, видимо они действительно очень хорошее. Значит буду рассматривать марки ирландского виски, спасибо за совет.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Если ищите где купить хороший алкоголь, могу от себя лично порекомендовать проверенный магазин Luxury Market - , так же у них есть: водка, ром, коньяк, джин и др. Особенно скоро праздники и эта тема становится актуальной. Выбор продукции в магазине большой, доставка быстрая, за качество можно не сомневаться. Лично я уже не раз у них заказывала алкоголь, вам тоже советую присмотреться.
 

Kellamere

Пользователь
мы предпочитаем безалкогольные . компотики и смузи)
 
Сверху