Аквариум

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Хочу в дизайне квартиры использовать аквариум. Подскажите где он будет уместнее в коридоре, зале или может спальне? Сейчас смотрю какие они вообще бывают, размер форма, может возможно как-то встроить в стену. Правда потом как его чистить. Любой совет будет полезен.
 

linko

Авторитет
у меня плавают тернеции-боции-гупии в 20-ти литрах. вопрос: фильтр круглосуточно может работать? ничего в нем не сгорит? и почему забивается каждые три дня, может хлопья корма попадают?
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
красиво конечно, но не люблю за ними ухаживать)
 

Molli

Советник
Проверенный
Мы обращались в компанию, которая занимается изготовлением аквариумов Они нам сделали классный аквариум "под ключ" с оригинальным внутренним оформлением, и полным подбором необходимого оборудования. Получилось очень красиво, это теперь изюминка у нас в квартире. Теперь эти ребята наш аквариум обслуживают, поэтому он всегда в полном порядке!
 

OlezhaPonomarenko

Знаток
Был когда-то у меня аквариум. На 40 литров. Зрелище красивое и успокаивающее. Но, за рыбками нужен уход. Если вода плохая рыбки погибнут. Перекормишь - тоже самое. Ухаживать за ним нужно с умом и аккуратно. Я это дело, к сожалению, забросил.
 

Nino

Знаток
Аквариум лучше в прихожей устанавливать, или зале, и вы насмотритесь и пришедшим гостям интересно будет, деткам особенно. В спальне как то не к месту будет. Отдаю предпочтение небольшим, и с уходом по легче, и рыбок не много надо. Знакомые один раз много видов рыбок завели не разобравшись, так они друг -друга съели (((
 

Ivan79

Знаток
У меня в коридоре стоит, вроде не плохо. Но правда можно зацепить его, ведь постоянно ходим в коридоре
 

Bashirow

Знаток
тоже подумываем об аквариуме ,только боимся ребенок аллергик
 
всегда мечтала о аквариуме большом, но теперь, когда самой приходится его чистить сразу думаю кому его подарить)
 
Сверху