Аккумулятор

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Может подскажете, исходя из своего опыта, какой аккумулятор лучше всего купить?
 

Molli

Советник
Проверенный
Немецкий Bosсh, только покупать надо у проверенных продавцов, чтобы не попалась подделка
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Согласна, немецкое качество самое лучшее на мой взгляд. У нас тоже Бош, уже очень давно его покупали, до сих пор живой) Брали его у дилеров, которые продают аккумуляторы для автомобилей Там и цены умеренные, и качество гарантировано. Так что берите на заметку, всем у кого есть автомобиль точно пригодится адресок.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
согласен с предыдущим автором, лучше всего немецкое качество. Только вот сейчас многие европейские страны переносят свои заводы в Китай, а юридически работают в своих странах. Таким образом получается что можно купить кота в мешке, потому что юридически покупаете немецкое качество а фактически получаете китайское. Поэтому стоит покупать только в проверенных магазинах, например этом , которые следят за качеством продаваемых товаров
 

Alina Kondur

Советник
Я недавно только поняла как важно покупать хороший аккум сразу. У меня за последний год аж 2 полетело(
 

Kolovrat

Советник
Может подскажете, исходя из своего опыта, какой аккумулятор лучше всего купить?
На самом деле все зависит от вашего бюджета. Я могу подсказать вам такой который может стоить за 10000, но вам такое может не подходить. Вообще для меня лучше всего это аккумулятор от фирмы Бош. Только покупать нужно в проверенных местах по типу как в этом , из-за того что на эту фирму очень много подделок делают.
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Может подскажете, исходя из своего опыта, какой аккумулятор лучше всего купить?
Я тоже bosch взял для своего авто, все кто такими аккумуляторами пользуются, уже другие не покупают , а полностью доверяют этому бренду. На рынке он уже давно завоевал достойное место у потребителей, поэтому я и себе решил такой взять. Еще огромным плюсом есть гарантия на него в течении 12 месяцев, но я думаю то она мне не понадобится.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

OneTape

Знаток
Много отзывов слышал о Бош, может всё таки стоит взять?
 

GoshaA

Знаток
Пользователь
Может подскажете, исходя из своего опыта, какой аккумулятор лучше всего купить?
Я стараюсь брать во внимание и фирму , и цену на товар. Потому что если будет очень низкая цена а аккумулятор изготовлен в Германии , то єто подделка. Но также нужно брать во внимание и магазины где покупать , брать только в проверенных. Вот один из таких , сам тут брал не один раз и все время оставался доволен.
 

Krasotka_Q

Знаток
Пользователь
Может подскажете, исходя из своего опыта, какой аккумулятор лучше всего купить?
Вам аккумулятор для чего именно необходим?

Если для планшета, то могу посоветовать купить его в "АКСе" aks.ua/catalog/akkumulyatory-dlya-planshetov/, там есть варианты практически для всех существующих моделей, по доступной цене.

Сама у них заказывала - довольна. :)
 

Pavel_Kopulov

Знаток
Зависит, прежде всего, от того о какого рода аккумуляторе идёт речь, а это включает в себя множество различных характеристик, таких как выпускной ток, ёмкость, принцип работы и конструкции, выдаваемый вольтаж, ну и конечно производитель. Хотя на последнее я уже не особо обращаю внимание. когда беру там время от времени
 
Последнее редактирование:
Сверху