8 марта

Mavka

Советник
Пользователь
Уже думали по -поводу подарков на 8???
Ну я думаю,что вообще рановато еще думать ,но нужно готовится конечно !Сестре я буду дарить ежедневник "Уничтожь меня " ,очень не обычная вещь ,а вот маме ...
поход в спа возможно ,а вообще скорее думаю в 3 и пойдем !Не многие женщины могут найти время и средства на поход в СПА. Однако каждая мама мечтает расслабиться, почувствовать себя красивой, желанной, женственной. Оплатите ей СПА-процедуры и она будет бесконечно благодарна)Вот также еще варианты для Вас на
 

Вложения

  • 48.1 KB Просмотры: 1

Ассоль

Советник
На день влюбленных уже давно готов подарок, сейчас выбираю дары для самых близких девчонок - мамы, сестры и бабушки.
Сестре, скорей всего, буду дарить сумку - она давно хотела аксессуар из замши. Маме уже купила теплый плед и вазу, а бабушке подарю тонометр микролайф medtechnika.com.ua/tonometers/microlife/ - он современный и пользоваться им легко. У бабули допотопная техника, хочу обновить ее качественным аппаратом.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

skvoreshnik

Советник
Знаю, от чего будут в восторге все женщины! мужчинам тоже этот вариант подарка понравится, он довольно сексуальны и не влетит в копеечку. как вам? заказывали тут
 

Вложения

silke

Советник
Что может быть лучше мехов?))) если кому интересно, производитель. гарантия и максимально удобные условия покупки и заказа на пошив. Балуйте женщин!
 

27olya

Советник
Я своей маме заказала косметику Виши вот здесь . Это нереально крутая продукция, полностью оправдывает потраченные на нее деньги. Плюс в том, что еще можно сэкономить, если во время заказа использовать промокоды Vichy, таким образом, товар оплачиваете с хорошей скидкой.
 

Казимирова

Советник
Пользователь
Мы с дочкой сами себе устроили праздник на 8 Марта. Сначала вместе сходили на . Затем пошли в одно милое и небольшое кафе и заказали чудесный обед. Время провели весело, нам так хорошо вдвоем.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Лориана

Советник
А что лучше дарить пожилому человеку на 8 марта? Еле придумала подарок в этом году
 

Лориана

Советник
Мы с дочкой сами себе устроили праздник на 8 Марта. Сначала вместе сходили на . Затем пошли в одно милое и небольшое кафе и заказали чудесный обед. Время провели весело, нам так хорошо вдвоем.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
хороший вариант
 

Лориана

Советник
Ну я думаю,что вообще рановато еще думать ,но нужно готовится конечно !Сестре я буду дарить ежедневник "Уничтожь меня " ,очень не обычная вещь ,а вот маме ...
поход в спа возможно ,а вообще скорее думаю в 3 и пойдем !Не многие женщины могут найти время и средства на поход в СПА. Однако каждая мама мечтает расслабиться, почувствовать себя красивой, желанной, женственной. Оплатите ей СПА-процедуры и она будет бесконечно благодарна)Вот также еще варианты для Вас на
спасибо за совет
 
Сверху