Дизайн комнаты на даче

Привет всем. Вот я как офисный менеждер обустраиваю комнату на даче. Чисто для себя. Сейчас там голые стены. Советуете обклеить обоями? Хочеться чтото нестандартное, главное чтобы не было похоже на городскую квартиру. Может нарисовать там что-нибудь. Лес или камыши? Или стены сделать в стиле деревянных плит. И оформления сделать из милых вещей. Ломаю свою голову, не знаю что делать. Площядь 3,5 метра в ширину и 5 метров в длину. Мебели будет по минимуму.
 

Taric Live

Советник
Пользователь
Попробуйте как и мы обратится в компанию «Вира-АртСтрой». Вот их видео обзор их работы там в описании их сайт есть. Отличная компания, которая делает очень шикарно и качественно свою работу! Скажу вам точно, лучше мастеров не найти!!!
 

Наталлия

Советник
Пользователь
Зачем так сильно заморачиваться по моему сейчас чем меньше этого пафоса тем лучше, везде приветствуется минимализм, в том числе и мебели! Мы когда кинулись обставлять комнату после ремонта и начали выбирать диван то самое что больше всего понравилось, это простые диваны, без былец и которые можно трансформировать в кровать, в случае гостей на ночь) Удобно и практично, а самое главное по цене доступно для каждой семьи, а не ваш пафос))
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

Andrey0145

Советник
Пользователь
На даче у меня все по простеньком, я сильно не заморачиваюсь так как бываю там только раза 4 за месяц, последнее что купили на дачу это были двери от интернет магазина Хольц тут большой выбор дверей и качество отличное.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Для того чтобы закрыть голые стены можно обустроить , обалденно смотрится плюс к этому в комнате всегда свежий, очищенный живыми растениями, воздух
 

Anastasia

Знаток
Привет всем. Вот я как офисный менеждер обустраиваю комнату на даче. Чисто для себя. Сейчас там голые стены. Советуете обклеить обоями? Хочеться чтото нестандартное, главное чтобы не было похоже на городскую квартиру. Может нарисовать там что-нибудь. Лес или камыши? Или стены сделать в стиле деревянных плит. И оформления сделать из милых вещей. Ломаю свою голову, не знаю что делать. Площядь 3,5 метра в ширину и 5 метров в длину. Мебели будет по минимуму.
Очень интересно будет смотреться стиль лофт, особенно если дача небольшая, тогда можно будет со временем все в одном стиле сделать. Обои не стоит, лучше штукатурить и красить + сделать имитацию кирпича, деревянные плиты, как вы сказали, тоже неплохо) Нашла неплохую , там есть примеры. У меня мечта сделать что-то подобное как раз, чтобы интерьер был максимально простым и практичным, а декор или мебель - как главные акценты (так и мебель менять проще если захочется чего-то нового))
 
Последнее редактирование:

HaTali

Советник
Пользователь
Обратитесь в компанию «УМБРА» у них неплохие дизайнеры есть, вы расскажете, что вы хотели бы увидеть, и вам подготовят 3D изображение вашей комнаты с новым интерьером, а затем можете его корректировать по вашему усмотрению, либо вообще другой заказать, если этот не понравится.
 

leona

Знаток
В комнате установил электро камин
Dimplex DF2608-230 смотрится как настоящий только без запаха дыма,даже звук потрескивания дров есть

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху