двері в домі

luba10

Советник
Сьогодні є багато підприємств, які займаються виготовленням дверей. Товари від популярних вітчизняних та зарубіжних виробників зібрано на сайті інтернет-магазину «Місто Дверей» , де кожен може обрати двері індивідуально для своїх потреб. Ціна та технічні характеристики вказані. Можливо у вас виникне бажання замовити авторську конструкцію, тоді уже ціну варто уточнювати в індивідуальному порядку.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Это точно, такой выбор огромный. Но если нормально сесть и подумать сразу понимаешь куда и какую дверь нужно ставить и из какого материала, например на балконе лучше всего ставить она и тепло сохранит и придаст завершенности ремонту.
 

Ponyanka

Советник
Пользователь
На балкон обычно ставят стеклянные двери, чтобы свет пропускали, и конечно же они из пластика, как и окна.
 

DmitriyS

Авторитет
Пользователь
Предприятий много, дверей много, на любой вкус буквально... А вот в наших магазинах как таковой нет. Выбор чрезвычайно скудный, на рынке какой-то хлам, в магазинах тоже мало всего. Про качество замков вообще промолчу, это тихий ужас. Приходится заказывать в интернете и ждать доставку.
 

Martin

Советник
Пользователь
Да, выбор большой, но цены кусаются. Здесь обычная деревянная дверь стоит столько же, сколько на 1-Гипер . Кстати, я заказывал именно на Гипер. Тут консультанты – настоящие профессионалы. Все расскажут, покажут и предложат наилучший вариант для вашей цели.
 
Сверху