Иммунитет весной

Тори

Советник
Как вам удается поддерживать иммунитет зимой? Очень сложно не болеть, когда вокруг столько кашляющих людей :)
 

Саваж

Советник
Вы, главное, не настраивайте себя на болезни, не все весной болеют, далеко не все.
Если вы недавно переболели простудой или гриппом, узнайте у вашего лечащего врача по поводу препарата оцилококцинум , он хорошо помогает во время восстановления иммунитета. Ну и больше свежего воздуха не в местах скопления людей ;)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Когда сезон, заготавливаем малинку, смородинку, чернику а потом это кушаем все с чаем, знаете сколько там витаминов. Она просто перетертая с сахаром.
 

ТараС

Советник
Пользователь
Как вам удается поддерживать иммунитет зимой? Очень сложно не болеть, когда вокруг столько кашляющих людей :)
Поздно зимой думать об иммунитете
Летом нужно укреплять свое здоровье - закаляйтесь, кушайте побольше овощей, фруктов, меньше кутайтесь от сквозняков
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Мы с женой иммунитет круглый год поддерживаем. Раньше осенью принимали курс арбидола, а в прошлом году знакомая терапевт посоветовала иммуномодулятор "Респиброн" попить. Осенью эти таблетки пропили - зиму пережили нормально, никакая простуда не прицепилась. А мать с помощью этого препарата даже затяжной бронхит вылечила. В остальное время усиленно налегаем на имбирь. Если заказываем суши через сервис - всегда просим маринованного имбиря положить нам двойную порцию. Ещё имбирный порошок завариваем вместе с зелёным чаем, добавляем лимон - получается напиток, повышающий иммунитет. Хочу ещё начать обливаться холодной водой - тоже закалка для иммунитета. Но эти процедуры начну в сентябре в жизнь воплощать.
 

Елена Светлая

Авторитет
Пользователь
Могу всем посоветовать где купить пивные дрожжи в Одессе Это незаменимый источник витаминов группы В, витамина Е, белков, аминокислот и с целью общего укрепления организма, предотвращает неблагоприятное влияния экологических и производственных факторов, а также как средство для повышения иммунных сил организма и нормализации обмена веществ при авитаминозе. Средство очень эффективное, и стоит всего 24 грн!!!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Martin

Советник
Пользователь
А я заметил, что начинаю болеть когда гемоглобин понижается. По этому периодически сдаю анализ крови и по назначению врача принимаю . Гемоглобин поднимается за месяц до нормы. Рекомендую проходить обследование, перед решением принимать витамины и укреплять иммунитет.
 

shevchenko87

Советник
Пользователь
Два раза в год курсом принимаю витаминный комплекс. Раньше тоже часто болела, сейчас нет. К сожалению, невозможно получать достаточно витаминов из продуктов питания, поэтому и придумали витамины в таблетках. Я выбрала комплекс, который содержит семь необходимых витаминов . Предварительно проконсультировалась с врачом, но многие этого не делают и сами выбирают комплексы, читая состав и характеристики.
 

Varya

Знаток
Пользователь
Імунітет постійно треба тримати на високому рівні - не лише навесні, з початком осені та зимою є ризик підхопити простуду, грип та, навіть, ГРВІ при слабкому здоров'ї. Я для зміцнення імунітету приймаю , препарат натуральний та добре допомагає. До того ж виробляється у нас - вітчизняний, за своєю дією можна навіть дітям маленький давати.
 

Evyrko

Пользователь
Пользователь
И зимой и летом от заражения вирусами и бактериями в помещениях с большим количеством людей рекомендуется обеззараживание воздуха бактерицидными лампами
 
Сверху