Все для рыбалки

pinker

Авторитет
Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент товаров, без которых не обойдется ни одна рыбалка - от крючка до удилища и катушки. Магазин расположен в Харькове, но доставку товара производит в любой город Украины (Новой почтой либо же Укрпочтой). Оплата на карточку Приватбанка или же наличными при получении товара.
 

Марк Корнеев

Авторитет
Пользователь
В Харькове дешевле всё на Барабашова
Я часто к брату езжу, так для рыбалки всё там беру, особенно одежды там выбор нормальный при человеческих ценах.
 

Дарина

Советник
Пользователь
Сейчас такие морозы, что на рыбалке в сосульку мгновенно превратишься :)
Хотя у меня дед всё равно выбирается каждое воскресенье поудить. В прошлом году провалился уже под лёд, хорошо, что у берега - сам смог выбраться. Болел долго. В этом году подарила ему сапоги-заброды - тоже на Барабашова в Харькове брала.
 
Сейчас такие морозы, что на рыбалке в сосульку мгновенно превратишься :)
Хотя у меня дед всё равно выбирается каждое воскресенье поудить. В прошлом году провалился уже под лёд, хорошо, что у берега - сам смог выбраться. Болел долго. В этом году подарила ему сапоги-заброды - тоже на Барабашова в Харькове брала.
Поверьте мне, ни одного рыбака еще непогода не остановила. Любителя - может быть, а вот именно настоящих рыбаков снег/дождь/ветер мороз никогда не заставят отказаться от рыбалки. Проверено на отце/муже/брате.
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Поверьте мне, ни одного рыбака еще непогода не остановила...
Это точно - нам ни ветер, ни мороз ни по чём. Ведь главное, не погода, а то во что ты одет. У меня и для рыбалки, и для охоты одна зимняя куртка, такая, как на фотографии. Я её называю "хамелеон", потому, что она двусторонняя - можно замаскироваться и в зимнем лесу, и в осеннем. А вообще, когда брал её на , то она называлась "ARTIKA-J "Hart". В ней никакой мороз не страшен, ткань ветром не продувается, не шелестит при движении (особо ценное качество во время охоты). Зимой, конечно, под курткой ещё 2 слоя одежды - термобельё и тёплые вещи. В следующие выходные, если мороз ещё продержится, собираюсь съездить порыбачить на Днепр.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Orica

Советник
Муж хочет себе спиннинг. Хочу сделать ему сюрприз, только не знаю, какой выбрать. Присмотрела
Norstream Favorite II Jerk Bait . Как считаете, хороший вариант?
 

Arely

Авторитет
Поверьте мне, ни одного рыбака еще непогода не остановила. Любителя - может быть, а вот именно настоящих рыбаков снег/дождь/ветер мороз никогда не заставят отказаться от рыбалки. Проверено на отце/муже/брате.
Я дама видимо не стандартная. Обожаю рыбалку. Была в пятом классе, летом ездила к дедушке с бабушкой и ходила одна на каникулах на речку рыбу ловить, то есть даже компания не нужна была. Месяц назад была на рыбалке с мужчиной - это так круто. И рыбу чистить люблю).
 

andis

Авторитет
Муж хочет себе спиннинг. Хочу сделать ему сюрприз, только не знаю, какой выбрать. Присмотрела Favorite II Jerk Bait. Как считаете, хороший вариант?
Спиннинги Favorite это вы хорошо присмотрели. У меня такой , вышел с ним на воду 1 раз - спиннинг хорош, очень изящный, действительно качественная УЛ снасть. Так что взял без раздумий, хотя у меня уже 2 УЛ спиннинга.
 

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, мы тоже любим компанией на рыбалку сигануть на выходные. Вот этим летом даже моторную лодку купили. Могу сказать что так рыбачить намного интереснее. Вот сайт где такие лодки можно купить за отличную цену
 

fumy

Авторитет
Пользователь
Решили семьёй выбраться на озеро за город на шашлыки. Муж у меня - заядлый рыбак, лодку свою имеет с мотором. В этом году приобрел новый мотор Hidea, так как старый начал барахлить. После того, как покушали и выпили, муж захотел порыбачить. Сколько я не уговаривала - переубедить не смогла. К слову, мотор новый опробовать до этого не представлялось шанса, это была его первая обкатка. Старый мотор был менее мощным и работал уже на последнем издыхании. И вот момент истины. Муж спускает лодку на воду, заводит мотор... В итоге муж в воде, лодка на озере дном к верху. Пьяный лодочник не ожидал такой мощи мотора и лодка резко пошла носом вверх. Очень испугалась сперва за мужа, а потом вместе здорово посмеялись с этого. К слову, с мужем и лодкой всё в порядке)

 

Sachka

Советник
Пользователь
Я раньше все на рынке покупал. Пока знакомый по работе не посоветовал вот этот магазин где я сразу приобрел себе хорошую катушку. Сейчас собираемся с друзьями на рыбалку, так что хочу еще заказать у них приманки, тем более что выбор у них огромный, так что на пробу возьму парочку штук....
 

atra_2019

Новичек
найти "свой" рыболовный магазин - это большое дело! чтобы и ассортимент устраивал, и цены, и консультант хорошим был. я покупаю в магазине Крючок, из последнего брала себе и брату чехол и тубус для рыбалки
 
Сверху