wifi роутер

Klar

Авторитет
Проверенный
Нам помоги в компании HappyNet с выбором мобильного роутера советую обратиться к ним. Дают для бесплатного тестирования на 30 дней любую модель, если не нравится как он работает, можно вернуть. Для меня сейчас мобильный роутер очень необходимая вещь, - пользуюсь им дома, и в поездки беру с собой - очень удобно. Работает отлично.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Александр Бордюг

Знаток
Пользователь
Мы часто находимся в дороге и знакомые посоветовали купить 4G роутер Киевстар что бы с вайфай был нашел такой тут, цена вроде на него нормальная, спросите у консультантов они помогут определиться какой нужен вам!
 

Алексей Вергин

Авторитет
Проверенный
Ну купить то не проблема. Проблема подобрать под нужды. И тут ключевое слово "для чего нужно". Сейчас из новинок самый безопасный китайский роутер от Xiaomi. Он там один так что не ошибётесь. У него очень качественный передатчик.
 

ompumomb

Пользователь
Зайдите в обычный компьютерный магазин и просите консультантов. Там они помогут вам определиться
 

alena.naseld

Знаток
Где можно с помощью специалистов подобрать хороший wifi роутер ?
Меня больше интересовал вопрос для большого дома, чтобы тянул во всех комнатах одинаково хорошо. Прочитав несколько статьей на данную тематику, в частности ту что указана вше, я поняла что не обязательно переплачивать за качественный роутер можно и китайский взять.
 

atra_2019

Новичек
Где можно с помощью специалистов подобрать хороший wifi роутер ?
если вы имеете в виду не самый простой роутер в квартиру, а технику для серьезных задач, то рекомендую позвонить/написать в Юнисферу - там отличные консультанты по сетевому оборудованию, обязательно подберут вам хороший маршрутизатор под ваши потребности
 
Сверху